Carlos Aburto

  • Dependencia de trabajo: Instituto Tecnológico Sede Talcahuano
  • Correo electrónico: caburto@ucsc.cl
  • Teléfono: 5829

Juan Manuel García

  • Dependencia de trabajo: Instituto Tecnológico Sede Los Angeles
  • Correo electrónico: labla@ucsc.cl
  • Teléfono: 5752

Juan Osses

  • Dependencia de trabajo: Instituto Tecnológico Sede Chillan
  • Correo electrónico: josses@ucsc.cl
  • Teléfono: 5703

Mauricio Peñailillo

  • Dependencia de trabajo: Biblioteca Campus San Andrés
  • Correo electrónico: mpenailillo@ucsc.cl
  • Teléfono: 5583

Paulina Monares

  • Dependencia de trabajo: Facultad de Ciencias
  • Correo electrónico: labcompuciencias@ucsc.cl
  • Teléfono: 5275

Cristian Castillo

  • Dependencia de trabajo: Campus Santo Domingo
  • Correo electrónico: ccastillom@ucsc.cl
  • Teléfono: 5603

Alejandro Mora

  • Dependencia de trabajo: Edificio Teresa de Avila
  • Correo electrónico: amoras@ucsc.cl
  • Teléfono: 5541

Ricardo Avila

  • Dependencia de trabajo: Edificio Francisco de Sales
  • Correo electrónico: ravila@ucsc.cl
  • Teléfono: 5544

Remigio Andre

  • Dependencia de trabajo: Edificio San Agustín
  • Correo electrónico: rdiazc@ucsc.cl
  • Teléfono: 5333

Patricio Briones

  • Dependencia de trabajo: Edificio San Agustín
  • Correo electrónico: pbriones@ucsc.cl
  • Teléfono: 5333

Elson Díaz

  • Dependencia de trabajo: Edificio San Agustín
  • Correo electrónico: ediaz@ucsc.cl
  • Teléfono: 5333

Luis Seguel

  • Dependencia de trabajo: Edificio San Mateo
  • Correo electrónico: lseguel@ucsc.cl
  • Teléfono: 5529

Joaquín Valenzuela

  • Dependencia de trabajo: Edificio San Lucas
  • Correo electrónico: multimedios@ucsc.cl
  • Teléfono: 5426

Alejandro Bustos

  • Dependencia de trabajo: Edificio San Lucas
  • Correo electrónico: multimedios@ucsc.cl
  • Teléfono: 5426

Juan Carlos Arriagada

  • Dependencia de trabajo: Edificio Tomás Moro
  • Correo electrónico: jarriaga@ucsc.cl
  • Teléfono: 5228

Marcelo Torres

  • Dependencia de trabajo: Edificio Juan Bosco
  • Correo electrónico: laboratorioeduc@ucsc.cl
  • Teléfono: 5659

Francisco Rivera

  • Dependencia de trabajo: Edificio Juan Bosco
  • Correo electrónico: laboratorioeduc@ucsc.cl
  • Teléfono: 5659

Benedicto Garrido

  • Dependencia de trabajo: Instituto Tecnológico Sede Cañete
  • Correo electrónico: bgarrido@ucsc.cl
  • Teléfono: 5776